fbpx
×

HOW TO SHOP

1 Login or create new account.
2 Review your order.
3 Payment & FREE shipment

If you still have problems, please let us know, by sending an email to support@website.com . Thank you!

SHOWROOM HOURS

Mon-Fri 9:00AM - 6:00AM
Sat - 9:00AM-5:00PM
Sundays by appointment only!
уборка дома

Фитодизайн коммерческой недвижимости

Сейчас трудно представить успешную современную компанию без ухоженных красивых растений. Ведь, прежде всего живые растения в офисе создают комфортную обстановку и приятную располагающую атмосферу. А это влияет на продуктивную деятельность сотрудников, на их самочувствие. Поскольку растения выполняют не только декоративные функции, они прекрасно очищают и освежают воздух в помещении, оздоровляют организм.

Создание фитостены на рабочем месте – это оригинальное и нестандартное решение, которое положительно влияет на потенциальных партнеров и наводит их на мысль о творческом мышлении хозяев. Стены из растений снижают уровень шума и очищают воздух от вредных веществ, поддерживают дружелюбную обстановку в коллективе.

Наши мастера по фитодизайну учитывают все Ваши пожелания, а также все особенности помещения – стиль, освещение, температурный режим, влажность и т.д.

Мы создаем фитодизайн всей коммерческой недвижимости - отели, рестораны, кафе, спортивные сооружения, торговые центры, офисные здания, промышленные предприятия, медицинские центры, бассейны и много других предприятий.

Кроме этого мы предлагаем полное или частичное абонентское обслуживание. При полном обслуживании мы берем всю ответственность на себя, осуществляем полный уход за растениями (удобрение, обработка). В случае гибели растения, замена производится за наш счет. Во время частичного обслуживания уход производится Вами под нашим руководством. Но мы не даем гарантию по замене растений.

Цена обслуживания зависит от видов и количества приобретенных растений. Программа по уходу подготавливается индивидуально и включает в себя следующие моменты: пересадка, подрезка, полив, удобрение, обработка, снятие пыли.

Мы создадим для Вас здоровую, красивую и выгодную окружающую среду.